Какой BISON RACE 2019 без Caparol

Сильная компания, сплочённая команда, надежные продукты!

Поздравляем наших ребят из Минского офиса, которые приняли участие в пятом сезоне BISON RACE 2019, проходившего с 10 по 12 мая в ГСОК «Логойск». Коллеги прошли тяжелейшую дистанцию протяженность свыше 6 километров с 42 препятствиями на своем пути. Благодаря командному духу и единству отлично справились со всеми трудностями.

Помимо наших коллег из Минского офиса в соревнованиях отлично проявили себя материалы Caparol, а именно новинка 2019 года- Capalac Aqua 2K PU-Lack, которым были окрашены деревянные препятствия. Продукт проявил себя с наилучшей стороны, учитывая интенсивность нагрузок, которые ему пришлось выдержать. Преграды, на которые взбирались за 3 дня более 2000 человек (далеко не каждый участник взбирался с первого раза), конструкции остались невредимыми благодаря нашему продукту. Участники и болельщики с удивлением подходили к препятствиям и осматривали покрытия, по которым пробегали участники забега, в том числе в шипованной обуви.

Нас однозначно ждет успех в интенсивно развивающемся рынке деревозащиты, так как у нас есть все необходимое: отличная команда сплоченных профессионалов, сильный бренд Caparol и продукты, которые показывают невероятные защитные свойства.

К другим новостям