Caparol на III Форуме Мастеров Беларуси

Мастер-классы, презентации и подарки - так прошел крупнейший Форум Мастеров Беларуси 2021

19 июня на площадке Центра экологического туризма "Станьково" прошел крупнейший в нашей стране Республиканский строительный фестиваль "Мастера Беларуси-2021".

Команда Caparol подготовила для гостей фестиваля насыщенную программу: мастер-классы по новым декоративным материалам Capadecor; обзор трендовых техник фасадного декора; презентация и тестирование краски Thermosan NQG; а также конкурсы с подарками, консультации технологов и обмен опытом.

А на совместном стенде с представителями компании Wagner прошла презентация новой технологии безвоздушного нанесения Airfix. Посетители стенда смогли ближе познакомиться с технологией, а также самостоятельно попробовать технику механизированного нанесения материалов Caparol.

Напомним, что строительный фестиваль "Мастера Беларуси" - это новый формат презентации строительных материалов, инструментов и оборудования, который помогает мастерам, дизайнерам и проектировщикам наладить прямой диалог с производителями и официальными представителями брендов. Третий год подряд форум становится площадкой для обмена опытом, демонстрации новинок, а также профессиональных соревнований, конкурсов и мастер-классов.

К другим новостям