Мастера Беларуси 2023: состоялся юбилейный V фестиваль!

Вот уже пятый год подряд крупнейший строительный фестиваль "Мастера Беларуси" собирает на своей площадке сотни гостей и представителей строительной отрасли. В этом году организация фестиваля вышла на новый уровень, а представители брендов удивляли и радовали гостей новыми интересными активностями.

Компания "Диском" традиционно была представлена двумя брендами: Caparol и Alpina EXPERT. Мы постарались охватить интересы гостей и предложили как образовательную часть (мастер-классы, презентация продуктов, рекомендации технологов), так и развлекательную часть с играми на ловкость и удачу. А так же:

- провели традиционный конкурс с поднятием наполненного ведра на время
- угощали фирменными напитками из Capabar и настоящим узбекским пловом
- дополнили образы гостей стильным оранжевым аксессуаром – ведрами Alpina EXPERT – и стали еще заметнее!

Мы благодарим гостей наших стендов за активное участие и интерес к нашим продуктам! Благодаря вам день был наполнен приятными встречами и живым общением, новыми знакомствами и полезными контактами для развития партнерских отношений.

Также выражаем благодарность организаторам и участникам фестиваля и хотим отметить высокий уровень подготовки мероприятия. Фестиваль "Мастера Беларуси" - это крупнейшее комьюнити профессионалов, где производители и мастера имеют прекрасную возможность обменяться последними трендами строительной отрасли, а также в дружеской атмосфере провести время и неформально пообщаться.

До встречи в следующем году!

К другим новостям